Расписание приема и квалификация врачей

Платные услуги оказывают высококвалифицированные врачи и медицинский персонал с большим практическим опытом работы.

Лечебные и диагностические процедуры проводятся с использованием современного оборудования и новейших технологий.

Оперативное вмешательство и процедуры проводятся только после консультации врача-специалиста.

Информация об образовании и квалификации специалистов

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ И ДИАГНОСТИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ

МАРТ 2020

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

ФИО ВРАЧА

ДНИ ПРИЕМА*

Гематолог

Врач-гематолог

Трухан Ирина Владимировна

понедельник - пятница: 12.00, 12.15, 12.30

Гинеколог

Заведующий отделением,

Врач-акушер-гинеколог

Качан Виктория Викторовна

-

Гинеколог

Врач-акушер-гинеколог

Созарукова Сафиназ Чкаловна 

учебный отпуск до конца апреля

Гинеколог

Врач-акушер-гинеколог

Ивко Марина Александровна

-

Нейрохирург

Заведующий отделением,
врач-нейрохирург
Панаськов Андрей Валерьевич

понедельник, четверг: 11.00, 11.20, 11.40
с 23 по 27 марта - приема нет

Офтальмолог

Врач-офтальмолог
Пухова Татьяна Александровна

среда: 15.00, 15.30

Пластический хирург

Заведующий отделением
Врач-торакальный хирург

Лукичева Оксана Юрьевна

понедельник - пятница: 15.00, 15.20, 15.40

Пульмонолог

Заведующий отделением
Врач-пульмонолог
Чуриловцева Татьяна Валентиновна

отпуск до 3 марта

ПульмонологВрач-пульмонолог
Каменская Светлана Александровна

понедельник-пятница: 13.00

с 10 по 27 марта - приема нет

Пульмонолог

Врач-пульмонолог
Комаров Герман Константинович

кроме 6, 9 марта
понедельник - пятница: 12.00

Ревматолог

Заведующий отделением
врач-ревматолог
Иванова Елена Владимировна

с 23 по 31 марта - приема нет

вторник - четверг: 12.00, 12.30, 13.00, 13.30 

Торакальный хирург 

Заведующий отделением
врач-торакальный хирург
Скрябин Станислав Анатольевич

понедельник - пятница

Торакальный хирург 

Врач-торакальный хирург
Корельская Мария Владимировна

понедельник - пятница

Торакальный хирург

Врач-торакальный хирург

Лукичева Оксана Юрьевна

понедельник - пятница

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением 
Врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук

Воробьева Наталия Владимировна

вторник, среда, четверг: 14.00, 14.30, 15.00, 15.30

Уролог

Заведующий отделением

Врач-уролог, онкоуролог

Темкин Дмитрий Борисович

отпуск по 31.03.2020

Челюстно-лицевой хирург

Врач - челюстно-лицевой хирург
Кудяшев Владимир Ильич

вторник, четверг, пятница

13.00, 13.30, 14.00, 14.30

Эндокринолог

Заведующий отделением эндокринологии

врач-эндокринолог

Марченко Олеся Ивановна

6, 9 марта - приема нет
понедельник - пятница: 12.00

Эндокринолог

Врач-эндокринолог

Сарникова Ольга Викторовна

6, 9 марта - приема нет
понедельник - пятница: 12.00, 12.30

с 20 марта по 10 апреля - отпуск

Эндокринолог

Врач-эндокринолог
Харитонова Ольга Александровна 

-

* Время консультации необходимо уточнять по телефону регистратуры платных услуг 8 (8152) 285-285.


ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

ВИД ИССЛЕДОВАНИЯ

ДНИ И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ*

Эндоскопия (ФГДС)

понедельник - пятница (11.00-13.00)

Эндоскопия (ФКС с анестезией)

понедельник и вторник с 10.00

Эндоскопия (ФКС)

среда и четверг с 10.00

Эндоскопия (ФБС и ФЛС)понедельник - пятница

Функциональная диагностика
(ЭКГ, ЭЭГ, Холтер ЭКГ, Холтер АД, ВЭМ,
Спирография)

понедельник - пятница (10.00-12.00)

Функциональная диагностика (ЭНМГ)

понедельник - четверг с 14.00

ЭХО (эхокардиография)

понедельник - пятница (9.00-12.00)

УЗИ органов малого таза 

понедельник - пятница (12.00-12.45)

УЗИ сосудов

понедельник - пятница (9.20-12.00)

УЗИ органов брюшной полости 

 

Эластометрия

понедельник - пятница (10.20)

 

понедельник - пятница (11.00)

Мультиспиральная компьютерная томография (МСКТ) 

понедельник - пятница (по предварительной записи)

МСКТ с БКУ (болюсным контрастным усилением)

понедельник - пятница (по предварительной записи)

Магниторезонансная томография (МРТ)

понедельник - пятница (по предварительной записи)

Рентгенодиагностика

понедельник - пятница (по предварительной записи)

* Время консультации и исследований необходимо уточнять по телефону регистратуры платных услуг 8 (8152) 285-285.

 

 расписание приема врачей-специалистов консультативно-диагностического центра (КДЦ) и диагностических исследований

 СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ ФИО ВРАЧА ДНИ ПРИЕМА*

КОНСУЛЬТАТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Аллерголог-иммунологВрач аллерголог-иммунолог
Иваницкая Ольга Андреевна
вторник, четверг
 

Врач аллерголог-иммунолог

Лейт Елена Евгеньевна

понедельник-пятница 
Ангиохирург

Заведующий отделением,

врач сердечно-сосудистый хирург

Лукинский Андрей Валентинович 

понедельник-пятница
 

Врач сердечно-сосудистый хирург

Уваров Валерий Иванович

понедельник-пятница
Гастроэнтеролог

Врач гастроэнтеролог

Березина Наталья Викторовна

понедельник
 

Врач гастроэнтеролог

Павлова Юлия Владимировна

понедельник-пятница  
Гематолог 

Врач гематолог

Мейке Галина Александровна

четверг
Инфекционист

Врач инфекционист

Бахтина Наталья Владимировна

понедельник-пятница
 

Врач инфекционист

Слобожанинова Анастасия Ивановна

понедельник-пятница
Кардиолог

Врач кардиолог

Карпова Татьяна Михайловна

понедельник-пятница  
 

Врач кардиолог

Позднякова Татьяна Александровна

понедельник-пятница  
Кардиолог-аритмолог

Врач кардиолог-аритмолог

Корнеева Галина Алексеевна

понедельник-пятница
Кардиохирург

Врач сердечно-сосудистый хирург

Чармадов Манолис Васильевич

понедельник-пятница
Невролог-паркинсонолог

Врач невролог

Гарнага Виктория Николаевна

понедельник-пятница
Нейрохирург

Врач нейрохирург

Беляев Виктор Дмитриевич

понедельник-пятница  
 

Врач нейрохирург

Мик Михаил Борисович

понедельник-пятница
 

Врач нейрохирург

Панаськов Андрей Валерьевич

понедельник-пятница
 

Врач нейрохирург

Плясунов Алексей Борисович

понедельник-пятница
 

Врач нейрохирург

Флегантов Юрий Николаевич

понедельник-пятница
Нефролог

Врач нефролог

Кильчевская Мария Дмитриевна

понедельник-пятница
 

Врач нефролог

Политов Дмитрий Викторович

понедельник-пятница
Оториноларинголог

Врач оториноларинголог

Герштейн Ыйе Антоновна 

понедельник-пятница
 

Врач оториноларинголог

Дербина Елена Кимовна

понедельник-пятница  
Пульмонолог

Врач пульмонолог

Мукиенко Любовь Михайловна 

понедельник-пятница  
Ревматолог

Врач ревматолог

Федеряшина Наталья Владимировна 

понедельник-пятница
 

Врач ревматолог

Киселева Наталья Ивановна

(внутрисуставная пункция)

понедельник-пятница
Терапевт

Врач терапевт

Маякова Анна Федоровна

понедельник-пятница
Торакальный хирург

Врач торакальный хирург

Скрябин Станислав Анатольевич

понедельник-пятница
Травматолог-ортопед

Врач травматолог-ортопед

Сея Сергей Петрович

понедельник-пятница
 

Врач травматолог-ортопед

Сухочев Анатолий Иванович

понедельник-пятница
 

Врач травматолог-ортопед

Кондратенков Артур Александрович

понедельник-пятница  
Уролог

Врач уролог

Гноян Василий Павлович

понедельник-пятница  
 

Врач уролог

Жучков Иван Александрович

понедельник-пятница
 

Врач уролог

Муритова Антонина Анатольевна

понедельник-пятница
Хирург

Врач хирург

Торгованов Анатолий Борисович

понедельник-пятница
 

Врач хирург

Тулатов Валерий Владимирович

понедельник-пятница
Челюстно-лицевой хирург

Врач челюстно-лицевой хирург

Мик Алексей Борисович

понедельник-пятница
Эндокринолог

Врач эндокринолог

Чистякова Елена Петровна

понедельник-пятница
 

Врач эндокринолог

Шумейко Ирина Васильевна

понедельник-пятница

ДЕТСКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Детский кардиолог

Врач детский кардиолог

Штольдер Елена Олеговна

понедельник-пятница
Детский невролог

Врач невролог

Сорокина Юлия Александровна

понедельник-пятница  
Детский офтальмолог

Врач офтальмолог

Евтушенко Наталия Валентиновна

понедельник-пятница  
Детский эндокринолог

Врач эндокринолог

Махова Татьяна Григорьевна

понедельник-пятница

УЗИ

УЗИ при беременности

Врач ультразвуковой диагностики

Власенко Елена Викторовна

понедельник-пятница  
 

Врач ультразвуковой диагностики

Савельева Наталья Александровна

понедельник-пятница  
ОТДЕЛЕНИЕ ОХРАНЫ РЕПРОДУКТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ  
Акушер-гинеколог

Заведующая отделением,

врач акушер-гинеколог

Арефьева Надежда Евгеньевна

понедельник-пятница
 

Врач акушер-гинеколог

Андреева Инна Сергеевна 

понедельник-пятница  
 

Врач акушер-гинеколог

Рагозина Юлия Анатольевна

понедельник-пятница
 

Врач акушер-гинеколог

Беляева Оксана Владимировна

понедельник-пятница
   
УЗИ малого таза

Врач ультразвуковой диагностики

Хациева Ирина Виленовна

понедельник-пятница

* Время консультации необходимо уточнять по телефону регистратуры платных услуг: 8 (8152) 285-285.

 

5c1bacfa68003223187207675c24b80d