Расписание приема и квалификация врачей

Платные услуги оказывают высококвалифицированные врачи и медицинский персонал с большим практическим опытом работы.

Лечебные и диагностические процедуры проводятся с использованием современного оборудования и новейших технологий.

Оперативное вмешательство и процедуры проводятся только после консультации врача-специалиста.

Информация об образовании, квалификации и сертификации специалистов

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ И ДИАГНОСТИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ

ноябрь 2019

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

ФИО ВРАЧА

ДНИ ПРИЕМА*

Гематолог

Врач-гематолог

Трухан Ирина Владимировна

понедельник - пятница: 12:00, 12:15, 12:30 (отпуск с 05 по 15 ноября 2019)

Гинеколог

Заведующая отделением,

Врач-акушер-гинеколог

Качан Виктория Викторовна

16:00 - 17:40

Гинеколог

Врач-акушер-гинеколог

Созарукова Сафиназ Чкаловна 

01, 07, 08, 11, 29 ноября: 15:45, 16:15

Гинеколог

Врач-акушер-гинеколог

Огаркова Оксана Геннадьевна

-

Гинеколог

Врач-акушер-гинеколог

Ивко Марина Александровна

07, 11, 14, 22, 25, 27, 29 ноября: 15:30, 16:00

Нейрохирург

Заведующий отделением,
врач-нейрохирург
Панаськов Андрей Валерьевич

-

Онкоуролог

Заведующий отделением

врач-онкоуролог

Темкин Дмитрий Борисович

-

 
Пластический хирург

Врач - челюстно-лицевой хирург
Семенов Алексей Валерьевич

-

Пластический хирург

Заведующая отделением
Врач-торакальный хирург

Лукичева Оксана Юрьевна

понедельник - пятница: 15:00, 15:20, 15:40

Ревматолог

Заведующий отделением
врач-ревматолог
Иванова Елена Владимировна

вторник, четверг: 12:00, 12:30, 13:00, 13:30 

Торакальный хирург 

Заведующий отделением
врач-торакальный хирург
Скрябин Станислав Анатольевич

понедельник - пятница

Торакальный хирург 

Врач-торакальный хирург
Корельская Мария Владимировна

понедельник - пятница

Торакальный хирург

Врач-торакальный хирург

Лукичева Оксана Юрьевна

понедельник - пятница

Травматолог-ортопед

Заведующая отделением 
Врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук

Воробьева Наталия Владимировна

вторник, среда, четверг: 14:00, 14:30, 15:00, 15:30 (с 01 по 08 нобря - приема нет)

Челюстно-лицевой хирург

Врач - челюстно-лицевой хирург
Кудяшев Владимир Ильич

13:00, 13:20, 14:00, 14:30

Эндокринолог

Заведующая отделением эндокринологии

врач-эндокринолог

Марченко Олеся Ивановна

понеделник - пятница: 12:00 

Эндокринолог

Врач-эндокринолог

Сарникова Ольга Викторовна

-

Эндокринолог

Врач-эндокринолог
Харитонова Ольга Александровна 

-

* Время консультации необходимо уточнять по телефону регистратуры платных услуг 8 (8152) 285-285 (будни 8.30-16.00).


ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

ВИД ИССЛЕДОВАНИЯ

ДНИ И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Эндоскопия (ФГДС)

понедельник - пятница (11.00-13.00)

Эндоскопия (ФКС с анестезией)

понедельник и вторник с 10.00

Эндоскопия (ФКС)

среда и четверг с 10.00

Эндоскопия (ФБС и ФЛС)понедельник - пятница

Функциональная диагностика
(ЭКГ, ЭЭГ, Холтер ЭКГ, Холтер АД, ВЭМ,
Спирография)

понедельник - пятница (10.00-12.00)

Функциональная диагностика (ЭНМГ)

понедельник - четверг с 14.00

ЭХО (эхокардиография)

понедельник - пятница (9.00-12.00)

УЗИ органов малого таза 

понедельник - пятница (12.00-12.45)

УЗИ сосудов

понедельник - пятница (9.20-12.00)

УЗИ органов брюшной полости 

 

Эластометрия

понедельник - пятница (10.20)

 

понедельник - пятница (11.00)

Мультиспиральная компьютерная томография (МСКТ) 

понедельник - пятница (по предварительной записи)

МСКТ с БКУ (болюсным контрастным усилением)

понедельник - пятница (по предварительной записи)

Магниторезонансная томография (МРТ)

понедельник - пятница (по предварительной записи)

Рентгенодиагностика

понедельник - пятница (по предварительной записи)

* Время консультации и исследований необходимо уточнять по телефону регистратуры платных услуг 8 (8152) 285-285 (будни 08.30-16.00).

 

 расписание приема врачей-специалистов консультативно-диагностического центра (КДЦ) и диагностических исследований

 СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ ФИО ВРАЧА ДНИ ПРИЕМА*

КОНСУЛЬТАТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Аллерголог-иммунологВрач аллерголог-иммунолог
Иваницкая Ольга Андреевна
вторник, четверг
 

Врач аллерголог-иммунолог

Лейт Елена Евгеньевна

понедельник-пятница 
Ангиохирург

Заведующий отделением,

врач сердечно-сосудистый хирург

Лукинский Андрей Валентинович 

понедельник-пятница
 

Врач сердечно-сосудистый хирург

Уваров Валерий Иванович

понедельник-пятница
Гастроэнтеролог

Врач гастроэнтеролог

Березина Наталья Викторовна

понедельник
 

Врач гастроэнтеролог

Павлова Юлия Владимировна

понедельник-пятница  
Гематолог 

Врач гематолог

Мейке Галина Александровна

четверг
Инфекционист

Врач инфекционист

Бахтина Наталья Владимировна

понедельник-пятница
 

Врач инфекционист

Слобожанинова Анастасия Ивановна

понедельник-пятница
Кардиолог

Врач кардиолог

Карпова Татьяна Михайловна

понедельник-пятница  
 

Врач кардиолог

Позднякова Татьяна Александровна

понедельник-пятница  
Кардиолог-аритмолог

Врач кардиолог-аритмолог

Корнеева Галина Алексеевна

понедельник-пятница
Кардиохирург

Врач сердечно-сосудистый хирург

Чармадов Манолис Васильевич

понедельник-пятница
Невролог-паркинсонолог

Врач невролог

Гарнага Виктория Николаевна

понедельник-пятница
Нейрохирург

Врач нейрохирург

Беляев Виктор Дмитриевич

понедельник-пятница  
 

Врач нейрохирург

Мик Михаил Борисович

понедельник-пятница
 

Врач нейрохирург

Панаськов Андрей Валерьевич

понедельник-пятница
 

Врач нейрохирург

Плясунов Алексей Борисович

понедельник-пятница
 

Врач нейрохирург

Флегантов Юрий Николаевич

понедельник-пятница
Нефролог

Врач нефролог

Кильчевская Мария Дмитриевна

понедельник-пятница
 

Врач нефролог

Политов Дмитрий Викторович

понедельник-пятница
Оториноларинголог

Врач оториноларинголог

Герштейн Ыйе Антоновна 

понедельник-пятница
 

Врач оториноларинголог

Дербина Елена Кимовна

понедельник-пятница  
Пульмонолог

Врач пульмонолог

Мукиенко Любовь Михайловна 

понедельник-пятница  
Ревматолог

Врач ревматолог

Федеряшина Наталья Владимировна 

понедельник-пятница
 

Врач ревматолог

Киселева Наталья Ивановна

(внутрисуставная пункция)

понедельник-пятница
Терапевт

Врач терапевт

Маякова Анна Федоровна

понедельник-пятница
Торакальный хирург

Врач торакальный хирург

Скрябин Станислав Анатольевич

понедельник-пятница
Травматолог-ортопед

Врач травматолог-ортопед

Сея Сергей Петрович

понедельник-пятница
 

Врач травматолог-ортопед

Сухочев Анатолий Иванович

понедельник-пятница
 

Врач травматолог-ортопед

Кондратенков Артур Александрович

понедельник-пятница  
Уролог

Врач уролог

Гноян Василий Павлович

понедельник-пятница  
 

Врач уролог

Жучков Иван Александрович

понедельник-пятница
 

Врач уролог

Муритова Антонина Анатольевна

понедельник-пятница
Хирург

Врач хирург

Торгованов Анатолий Борисович

понедельник-пятница
 

Врач хирург

Тулатов Валерий Владимирович

понедельник-пятница
Челюстно-лицевой хирург

Врач челюстно-лицевой хирург

Мик Алексей Борисович

понедельник-пятница
 

Врач челюстно-лицевой хирург

Семёнов Алексей Валерьевич

понедельник-пятница  
Эндокринолог

Врач эндокринолог

Чистякова Елена Петровна

понедельник-пятница
 

Врач эндокринолог

Шумейко Ирина Васильевна

понедельник-пятница

ДЕТСКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Детский кардиолог

Врач детский кардиолог

Штольдер Елена Олеговна

понедельник-пятница
Детский невролог

Врач невролог

Сорокина Юлия Александровна

понедельник-пятница  
Детский офтальмолог

Врач офтальмолог

Евтушенко Наталия Валентиновна

понедельник-пятница  
Детский эндокринолог

Врач эндокринолог

Махова Татьяна Григорьевна

понедельник-пятница

МЕДИКО-ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Генетик

Врач генетик

Сахар Ольга Васильевна

понедельник-пятница
 

Врач-генетик

Громцева Ольга Викторовна

понедельник-пятница
УЗИ при беременности

Врач ультразвуковой диагностики

Власенко Елена Викторовна

понедельник-пятница  
 

Врач ультразвуковой диагностики

Галкина Ольга Леонидовна

понедельник-пятница  
 

Врач ультразвуковой диагностики

Савельева Наталья Александровна

понедельник-пятница  
ОТДЕЛЕНИЕ ОХРАНЫ РЕПРОДУКТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ  
Акушер-гинеколог

Заведующая отделением,

врач акушер-гинеколог

Арефьева Надежда Евгеньевна

понедельник-пятница
 

Врач акушер-гинеколог

Андреева Инна Сергеевна 

понедельник-пятница  
 

Врач акушер-гинеколог

Рагозина Юлия Анатольевна

понедельник-пятница
 

Врач акушер-гинеколог

Беляева Оксана Владимировна

понедельник-пятница
   
УЗИ малого таза

Врач ультразвуковой диагностики

Хациева Ирина Виленовна

понедельник-пятница
Уролог-репродуктолог

Врач-уролог

Арефьев Альберт Александрович

понедельник-пятница

* Время консультации необходимо уточнять по телефону регистратуры платных услуг КДЦ:

8(8152) 690-851, 250-193, 690-852, 231-968, +7921 514-28-19 (будни 07.45-20.00, сб. 07.45-14.00).

 

 

5c1bacfa68003223187207675c24b80d